Ваше сообщение успешно отправлено.

Задать вопрос

Пансионат Мечта

+7(83147)5-95-75,8-964-839-24-41 e-mail: mol.nor@yandex.ru

Задать вопрос

Нижегородская обл., Арзамасский район, с.Криуша, Пансионат «Мечта»

Главная » Новости » Встречаем новый 2018 год программа

Встречаем новый 2018 год программа

Встречаем новый 2018 год программа
12 декабря 2017

Вас ожидает - Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. - Яркие игровые программы -дискотека 80х, 90х, 00х -море позитива -отличное настроение - Заводная музыка закружит Вас в новогоднее настроение!


                         ПРОГРАММА НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. 

Время

мероприятия

Место проведения

 

31 Декабря 2017 год (воскресенье).

15:00-19:00

«Расселяйся, обживайся и на ужин собирайся»

(встреча и расселение гостей).

Гостиница «Серёжа»

 

 Сауна ( за дополнительную плату)

 тел: 8-964-839-24-41

Дежурный администратор,  гостиница «Серёжа».

 

19:00-19:30

Ужин.

Столовая

21:00-23:30

-  «До свиданья Старый год!» - провожаем уходящий год.

Конкурсные программы.

Актовый зал

23:30-00: 30

Перерыв для встречи Нового года вместе с президентом Российской Федерации.

Путиным Владимиром Владимировичем.

По корпусам.

00:30-

04:00

«Здравствуй, гость желанный!»

- Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

- Яркие игровые программы

-дискотека 80х, 90х, 00х

-море позитива

-отличное настроение

- Заводная музыка закружит Вас в новогоднее настроение!

Счастливого Нового года! До новых встреч! 

Актовый зал

  

01 Января 2018г ( понедельник).

09:00-09:30

  Завтрак.

Столовая, бар

10:00-13:00

14:00-20:00

Работает прокатный пункт.

(лыжи, коньки, санки, ледянки)

АБК 1 этаж

13:00-13:30

Обед.

Столовая, бар

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

13:30-15:00

«Приключения в сказочном лесу»

Детская ёлка.

Актовый зал

16:00-17:00

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Шашлычная поляна.

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар

19:30-21:00

«Весело и дружно встретим Новый год!» Детская дискотека.

Актовый зал.

21:00-24:00

«Ёлочка – тусовочка». Танцевальный вечер.

Актовый зал

 

02 Января 2018г. (вторник).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00

 

14:00

Конкурс на лучшую открытку «С Новым годом!»

«Загадки матушки Зимы». Загадки о зиме и Новом годе.

Детская комната

к. «Садко» 1 этаж

09:00-13:00

14:00-20:00

Работает прокатный пункт.

(лыжи, коньки, санки, ледянки)

АБК

1 этаж

10.30-12.30

Спортивные игры (волейбол).

Бассейн.

ФОК

13:00- 13:30

Обед.

Столовая, бар.

14:00-16:00

Настольный теннис.

ФОК.

16:00-18:00

Бильярд.

К. «Серёжа».

16:00:18:00

Спортивные игры.(Футбол).

ФОК.

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар.

19:30-21:00

Детская дискотека «К нам приходит Новый год и подарки нам несёт!»

Актовый зал.

21:00-24:00

«Новый год зажигает огни» Дискотека.

Актовый зал.

 

03 Января 2018г. (среда).

09.00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар

09:30-13:00

14:00-20:00

Работает прокатный пункт.

(лыжи, коньки, санки, ледянки)

АБК 1 этаж

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00

14:00

Мастер-класс « Новогодние снежинки».

«Что за прелесть эти сказки!»                      Викторина.

«Садко» 1 эт.

Библиотека.

10:00-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00-12:00

Спортивные игры (Волейбол).

 ФОК.

11.00-12.30

Лыжные эстафеты.

Лыжные трассы.

13:00-13:30

Обед.

Столовая, бар.

16:00-18:00

Спортивные соревнования.

ФОК.

16:00-17:00

Караоке. Песни о зиме.

Библиотека.

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар.

19:30-21:00

Детская дискотека «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»

Актовый зал.

21.00-24.00

«Старая пластинка» Дискотека 80х.

Актовый зал.

 

04 Января 2018 г (четверг).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар.

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки

         10:00

         14:00

Музыкальный час «Угадай мелодию!»

Выставка рисунков «Новогодний хоровод».

Детская комната

«Садко» 1 эт.

09:00-13:00

14:00-20:00

Работает прокатный пункт.

(лыжи, коньки, санки, ледянки)

АБК

1 этаж

09:00-12:30

Спортивные игры. (Волейбол).

ФОК

10:00-12:00

Турнир по хоккею

 «Звонкий лёд».

Каток

13:00- 13:30

Обед.

Столовая, бар

14:00-16:00

«Минута славы».

Конкурсная программа.

Актовый зал

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар

20:00-21:00

Детская дискотека

«Новый год к нам мчится!»

Актовый зал

21:00-24:00

Знакомство продолжается! И мы приглашаем взрослых на танцевальную вечеринку «Рванем галопом в Новый год!»

Актовый зал

 

05 Января 2018 г. (пятница).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00

14:00

Викторины о зиме и Новом годе.

Лепка из пластилина «Лесные обитатели».

Детская комната

 «Садко» 1 эт.

10:00-12:00

Спортивные игры. (Волейбол).

ФОК

13:00- 13:30

Обед.

Столовая, бар

14:00-16:00

Настольный теннис.

ФОК.

16:00-18:00

Бильярд.

К.»Серёжа».

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар

19:30-21:00

«В гостях у матушки Зимы!» Детская дискотека.

Актовый зал.

21:00-24:00

Зажигательная дискотека.

« Взрываем танцпол,

отрываемся по полной!!!»

Актовый зал

 

06 Января 2018г. (суббота).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар

10:00

14:00

«Развивай-ка» для детей.

Конкурс детского рисунка «Украсим нашу ёлку!»

Детская комната

к. «Садко» 1 этаж

09:00-13:00

14:00-20:00

Работает прокатный пункт.

(лыжи, коньки, санки, ледянки)

АБК

1 этаж

10:00-12:30

Волейбол. Бассейн.Теннис.

ФОК

13:00- 13:30

Обед.

Столовая, бар

16:00-18:00

Спортивные игры (Мини-футбол).

ФОК.

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар

20:00-21:00

«Рождество и Новый год ждут ребят у ворот!»

Детская дискотека.

Актовый зал

21:00-24:00

Танцевально – развлекательная  программа

 «Ночь перед Рождеством!»

Актовый зал

 

07 Января 2018г. (воскресенье).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар

10:00-12:00

Спортивные игры. (футбол, волейбол, баскетбол).

 ФОК

10:00-11:00

«Рождественские традиции» для детей.

Библиотека

11:00-12:00

«Рождественские гулянья»

Народное гулянье вокруг ёлки. 

Актовый зал.

13:00-13:30

Обед.

Столовая, бар.

19:00-19:30

Ужин

Столовая, бар

19:30-21:00

«Рождества счастливые мгновенья!» Детская дискотека.

Актовый зал.

21:00-24:00

«Под Рождественской звездой!» Дискотека.

Актовый зал

 

 08 Января 2018г. (понедельник).

09:00-09:30

Завтрак

Столовая, бар

10:00

11:00

Викторина «Загадки природы».

Мастер-класс «Поделки из бумаги».

Детская комната

10:00-12:00

Зимние забавы: подвижные игры на свежем воздухе, катание с гор.

Площадки на улице.

10:00-12:00

14:00-18:30

Спортивные игры.

ФОК.

13:00- 13:30

Обед.

Столовая, бар.

16:00-18:00

Турнир по бильярду.

Г. «Серёжа»

19:00-19:30

Ужин.

Столовая.

20:00-21:00

Детская дискотека.

Фойе клуба.

21:00-24:00

«В джазе не только девушки» Дискотека.

Фойе клуба.

 

12 Января 2018г. – 14 января 2018 г.

«И вновь встречаем старый Новый год!»

 

 

12 Января 2018 год (пятница).

17:00-19:00

Встреча и расселение гостей.

Столовая

 

« В здоровом теле - здоровый дух» - Сауна

( за дополнительную плату)

тел: 8-964-839-24-41

Дежурный администратор,  гостиница «Серёжа»

 

19:00-19:30

Ужин.

Столовая

20:00-21:00

Детская дискотека.

Кинозал

21:00-24:00

«Кружатся диски!»Дискотека

Кинозал.

 

 13 Января 2018 год (суббота).

09:00-09:30

Завтрак

Столовая

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00

Конкурс на лучший  новогодний рисунок..

к. «Садко»1- этаж

10:00-12:30

Теннис, волейбол, футбол.

 ФОК

11:00-12:00

«Баянист, начни скорей,

Да играй нам веселей!

Пусть услышат все в округе,

Как мы нашу ёлку любим!»

Актовый зал.

13:00-13:30

Обед.

Столовая, бар.

14:00-15:30

«Мелодия зимы».

Музыкальная программа.

Библиотека

17:00-19:00

Показ кинофильм.

Актовый зал.

19:00-19:30

Ужин.

Столовая, бар

20:00-21:00

«Эй, народ, не стой у ворот,

Нынче нас необычное ждёт!

Игры, танцы, чудо из чудес!

Спешите, спешите! Времени в обрез!»

Развлекательная программа.

Кинозал.

21:00-24:00

Дискотека.

Кинозал.

 

14 Января 2018 год (воскресенье).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая, бар.

10:00-12:30

14:00-20:30

Спортивные мероприятия на ФОКе.

ФОК.

10:00

14:00

Театр-экспромт «Сказку играем сами!»

Викторина от матушки Зимы.

Детская комната.

К, «Садко».

11:00-12:00

«Баянист, начни скорей,

Да играй нам веселей!

Пусть услышат все в округе,

Как мы нашу ёлку любим!»

Хороводы вокруг ёлки.

Ёлка перед столовой.

13:00-13:30

Обед.

Столовая, бар.

15:00

Отъезд.

 

  

19-21 января 2018 год.

«ТАТЬЯНИН ДЕНЬ».

 

 

 19 Января 2017 год (пятница).

17:00-19:00

«Расселяйся, обживайся и на ужин собирайся»

(встреча и расселения гостей)

 

 

« В здоровом теле - здоровый дух»

Сауна ( за дополнительную плату)

тел: 8-964-839-24-41

Дежурный администратор,  гостиница «Серёжа»

 

19:00-19:30

Ужин.

Столовая

20:0021:00

Детская дискотека

Фойе клуба

21:00-24:00

«Заходи честной народ!

Дискотека вас всех ждёт!

Грусти, скуке места нет,

Шутке, юмору - привет!»

Фойе клуба

 

20 Января 2017год. (суббота).

09:00-09:30

Завтрак

Столовая

09:300-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00-12:30

14:00-20:30

Спортивные игры.

 ФОК

11:00-12:00

«Итак, она звалась Татьяной…»

Конкурсная - игровая программа

Кинозал

10:00-11:00

Из истории праздников

«Татьянин день».

Библиотека

13:00- 3:30

Обед

Столовая, бар

14:00-

 

«День всех Татьян» -

тематический вечер

Кинозал

17:00-19:00

Показ кинофильма.

Кинозал.

16:00-18:00

Турнир по бильярду

к. «Серёжа»

19:00-19:30

Ужин.

Столовая

19:30-21:00

Детская дискотека.

Фойе клуба.

21:0024:00

Дискотека

 в честь прекрасной Татьяны.

Фойе клуба

 

 21 Января 2017год (воскресенье).

09:00-09:30

Завтрак

Столовая

10:00-11:00

Викторина Эрудит 2018».

Библиотека.

09:00-12:30

Волейбол, футбол, теннис.

 ФОК

11:00-12:00

Конкурс песен о Татьяне. Музыкальный час.

Библиотека.

15:00

Отъезд.

 

 

26.01.18 г.-28.01.18 г.

ДЕНЬ МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ

 

 

 26 января 2018 год (пятница).

17:00-19:00

«Расселяйся, обживайся и на ужин собирайся»

(встреча и расселения гостей)

 

 

Сауна ( за дополнительную плату) тел: 8-964-839-24-41

Дежурный администратор,  гостиница «Серёжа»

 

19:00-19:30

Ужин.

Столовая

21:00-24:00

Дискотека.

Фойе клуба

 

 27 Января 2018 год (суббота).

09:00-09:30

Завтрак

Столовая

09:30-13:00

Катание на лошадях.

От библиотеки.

10:00-11:00

 

14:00-16:00

Аппликации на тему «Чудесный праздник Новый год!»

Путешествие в страну Почемучек.

детская комната «Садко»1этаж

10:00-12:30

Спортивные игры.

 ФОК

11:00-12:00

«Аллея звёзд».Конкурс караоке

Библиотека

13:00-13:30

Обед

Столовая, бар

14:00-16:00

Сказку играем сами «Мороз Иванович»

Библиотека

17:00-18:00

«Новогоднее везение»- Конкурсная программа

Конкурс Дедов Морозов и Снегурочки. Выбираем лучших

Кинозал

19:00-19:30

Ужин

Столовая

20:0021:00

Детская дискотека

Фойе клуба

21:00-4:00

Дискотека.

Фойе клуба

 

28 Января 2018 год (воскресенье).

09:00-09:30

Завтрак.

Столовая.

09:00-12:30

Спортивные игры.

 ФОК

10:00

Конкурс детского рисунка «Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз!»

Библиотека.

11:00-12:00

Игровой калейдоскоп от Деда Мороза и Снегурочки.

Библиотека

13:00-13:30

Обед

Столовая, бар

15:00

Отъезд.